А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудника полиции подозревают в убийстве молодой женщины

Тело жертвы нашли на обочине сельской дороги в Тогучинском районе, она была полностью раздета. Подозреваемого задержали через несколько часов.

Ольга Процко до сих пор не может отойти от шока. Телефонный звонок и чудовищная новость - неподалеку от Тогучина найдено тело девушки. Скорее всего, это ее родная сестра, 27-летняя Яна Назарова. На опознание поехал муж погибшей.

Ольга Процко, сестра погибшей: «Опознали быстро, сразу приехали за ним, в первую очередь его начали спрашивать, что да как было. Он-то был дома с ребенком, она была с подружкой, гуляла».

Тело девушки наши в лесополосе, она была полностью раздета. Подозреваемого задержали через несколько часов. Он рассказал, что труп из машины выложил здесь в одном километре от Тогучина, одежду спрятал на другом конце города. Хронологию событий следователи восстановили быстро. По словам свидетелей, накануне Яна вышла на улицу пообщаться с подругами. Пили пиво, гуляли буквально в ста метрах от дома.

Продавец магазина: «Она была не одна, их пришли три женщины, отоварились и гуляли здесь, рядом около магазина, отдыхали. Я слышала, что они здесь сидели».

На этих кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как к магазину подъехала иномарка с затонированными стеклами. Девушка что-то обсуждает с водителем. Затем вся компания садится в машину и уезжает.

С помощью записи с камер правохранители нашли сначала автомобиль, а затем и того, кто сидел за рулем. Через несколько часов задержали подозреваемого - 22-летнего сотрудника транспортной полиции. По долгу службы младший сержант следил за порядком в электричках. В Тогучине жил всего месяц у своей бабушки. Устроился на работу неделю назад.

Михаил Котельников, заместитель руководителя болотнинского межследственного отдела СУ СК России по Новосибирской области: «Предварительно установлено, что смерть наступила от разрушения вещества головного мозга в результат тупой травмы головы от не менее двукратного-трехкратного воздействия тупым твердым предметом в голову, это может быть монтировка, ломик».

Точно известно, что молодой человек в этот вечер был пьян. Все подробности дела следователи пока не раскрывают, но не исключают возможности, что убийство было совершено для того, чтобы скрыть другое преступление - изнасилование. Назначены экспертизы. Семья готовится к похоронам. Сыну погибшей недавно исполнилось 11 месяцев.

Сегодня же стало известно, что от занимаемой должности отстранили начальника линейного отдела МВД России на станции Инская и его помощника по кадровой работе.