А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские наркополицейские изъяли 40 кг концентрированного героина

Пермские наркополицейские изъяли 40 кг героина. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 6 сентября, в пресс-службе краевого управления ФСКН, наркотик оказался высокой концентрации.

Двух владельцев автомобилей наркополицейские задержали в Перми на автостоянке по улице Самолетная. В ходе осмотра транспортных средств в бензобаках оперативники обнаружили и изъяли героин общей массой около 40 килограммов. Наркотик был расфасован в 61 пластиковую бутылку емкостью 0,5 л с маркировкой «Sprite» и «Сoca cola».

По результатам химической экспертизы героин оказался высокой концентрации. До потребителя в разбавленном виде наркотик дошел бы в размере 400 килограммов, что соответствует 2 млн условных разовых доз.

Задержанные уроженцы республики Таджикистан перевозили крупную партию наркотиков для дальнейшего сбыта на территории Пермского края.
За перевозку и приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, которая предусматривает до 20 лет лишения свободы.