А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Превысил скорость и погиб

5 сентября г. Гуково в 10.15 водитель автомобиля ВYD, превысил скорость, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие. В результате чего автомобиль опрокинулся. Водитель погиб, пострадали 2 пассажира автомобиля ВYD. На месте работали спасатели Гуковского поисково-спасательного подразделения, деблокировали погибшего водителя, оказали на месте медицинскую помощь пострадавшим.

5 сентября в Октябрьском районе, в 14.00, на 1006 км автодороги М-4 Дон, водитель автомобиля АФ-476500 допустил столкновение с впереди идущим автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести, и был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП г. Шахты. Спасатели поисково-спасательного подразделения г. Шахты, деблокировали пострадавшего, передали его бригаде СМП.

Пресс-служба ДПЧС по Ростовской области