А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ мужчина прятал 5 кг марихуаны в заброшенном гараже

Согласно санкции статьи ему грозит до 10 лет лишения свободы

Бугульминские наркополицейские задержали 38-летнего мужчину, который прятал почти что 5-килограммовый мешок марихуаны в заброшенном гараже, сообщает сегодня пресс-служба УФСКН по РТ.

Наркосодержащее растение, как пояснил мужчина, собрал для себя. Решил немного взять с собой домой, а остальное скрыть от посторонних глаз в заброшенной постройке. При личном досмотре злоумышленника было обнаружено около 100 граммов каннабиса. В полимерном пакете находилось свыше 4,5 килограммов отростков наркотического растения.

Как объяснил задержанный, каннабис он регулярно курит или готовит из этого растения варево. Пока мать, в квартире которой он проживает, находится у родственников, у него появилась возможность свободно потреблять наркотики.

Ранее мужчина был заложником дезоморфина, но со вступлением в силу закона о рецептурном отпуске кодеинсодержащих препаратов, оказался вынужден «перепрофилироваться».

Примечательно и то, что задержанный уже был судим за притоносодержательство. Однако условный срок его не образумил от совершения очередного наркопреступления. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств без цели сбыта в особо крупном размере (ч.2 ст. 228 УК РФ). Согласно санкции статьи ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, под Казанью парень решил попробовать наркотик и нарвал для этого 1 кг марихуаны.

«Да этой конопли и по городу в частном секторе навалом! Искать не надо», - пишет читатель портала под ником РахатЛукум.