А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Торговавшие" должностями в Минздраве РФ осуждены в Москве

МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Экс-полицейский и безработный, «торговавшие» должностями в Министерстве здравоохранения РФ в Москве, приговорены к четырем и пяти годам лишения свободы общего режима, сообщило главное управление экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ в четверг.

«Бывший московский полицейский и нигде не работающий москвич ввели в заблуждение одного из предпринимателей относительно своих связей и полномочий и предложили поспособствовать его назначению на руководящую должность в Министерство здравоохранения Российской Федерации. Свою помощь в трудоустройстве они оценили в 6 миллионов рублей. Предприниматель, заподозрив обман, обратился в полицию», - говорится в релизе.

В ходе «оперативного эксперимента» в одном из московских кафе задержали безработного Романа Клокова. Он согласился сотрудничать и под контролем оперативников передал причитающуюся долю 2,5 миллиона рублей сообщнику - бывшему сотруднику полиции Артему Панфилову. Было возбуждено дело по статье «мошенничестве», предусматривающей до десяти лет колонии.