А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клиенты "Черри-Тур" вернутся в Краснодар из Болгарии

Сегодня, 6 сентября, в Краснодар из Болгарии прилетят клиенты обанкротившейся компании «Черри-Тур».

Прибытие самолета из Варны с туристами ожидается в 14:30. Этим рейсом домой вернутся 30 жителей Краснодарского края. Проблем с их перелетом из Болгарии в Россию, как заверил перевозчик, не возникнет.

Компания "Черри-Тур" 1 сентября заявила о прекращении деятельности из-за финансовых трудностей. По этой причине в минувшие выходные около 200 туристов, которые приобрели путевки у тур-оператора, не смогли в назначенное время вернуться домой с отдыха - их перелет был неуплачен. Сейчас Ростуризм решает проблемы клиентов компании: людей перевозят в Россию силами других туроператоров.