А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин стал "журавлем" и учил птиц летать в теплые края

Президент России Владимир Путин принял участие в экспедиции по спасению белых журавлей на Ямале.

Во время экспедиции он поднялся в воздух на дельтаплане, изображая из себя вожака журавлиной стаи. За ним летели стерхи, выращенные в Окском заповеднике, сообщает ВВС.

Это был тренировочный полет: птицам предстоит привыкнуть к тому, чтобы следовать за дельтапланом. Позднее в сентябре более опытный пилот поведет стерхов на зимовку в Центральную Азию.

Путин совершил три полета: первый - ознакомительный, а два других - с птицами.

Сначала за путинским дельтапланом пристроился только один стерх. В следующем полете за дельтапланом полетели уже пять белых журавлей, из которых трое отстали спустя несколько кругов.

В России есть две популяции белых журавлей. Одна находится в Западной Сибири и насчитывает буквально несколько гнездящихся пар - не больше 20 особей.

Другая обитает на севере Якутии и насчитывает около тысячи особей. Однако на зимовку они летают в Китай, где власти одной из провинций собираются осушить именно то озеро, куда прилетают стерхи. Это ставит под угрозу существование всей популяции.