А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятый фестиваль кино, фото и анимации "Твори Гора"

В Красноярске в БКЗ с 14 по 16 сентября в пятый раз пройдет фестиваль кино, фото и анимации «Твори Гора».

Тема мероприятия - «Заповедник легенд: город, чудеса, открытия, люди» и, по замыслу организаторов, это прямой вопрос авторам и зрителям: «А что видите вы? О чем хотите рассказать? Какие легенды живут рядом с вами? И почему, чтобы увидеть чудесное, совсем не нужно ехать далеко-далеко?». Авторам, - молодым людям от 14 до 30 лет, представившим свои работы, - предлагалось оформить свои рассуждения в документальном и игровом кино, фото, анимации и других жанрах. Эти работы и можно будет увидеть в БКЗ на фестивале, победителй которого выберут 16 сентября. Генеральный партнер фестиваля - Фонд Михаила Прохорова.

Хотя с самой программой гостям фестиваля можно будет ознакомиться с 14 сентября, первые мероприятия в его рамках пройдут уже на этой неделе:

7 сентября.
Бриф-конкурс по журналистике.
18:00, пр. Мира 46 а.
Профессия - штука сложная, даже если овладевать ею в течение пяти университетских лет. А что делать, если нужно понять «что есть что» всего за четыре часа? Бриф-конкурс по репортажной журналистике от Ольги Савченко научит, как быстро, красиво и остроумно писать «живые» тексты.
***
8 сентября.
«Игры нашего двора».
15:00 - 18:00, центральная поляна о. Татышев.
Площадка дворовых игр: резиночка, цепи, цепи кованы, городки и многого другого. А ты знаешь, каким веселым, простым, смешным и легким бывает мир в детстве?
***
9 сентября.
Флеш-моб «Маршрут № 11 "ы".
16:00 - 18:00, старт на ост. "Музыкальный театр".
Если идти пешком бодро и весело, то получится самый демократичный вид транспорта - "Маршрут № 11". Странное шествие - группа веселых людей пройдет по пр. Мира с автобусным поручнем в руках, кондуктором, счастливыми билетами и табличкой "Маршрут № 11 „ы". Импровизированный автобус будет „подвозить" прохожих, приглашать всех „прокатиться" и просто сигналить улыбающимся красноярцам.

Бриф-конкурс по фотографии.
18:00, пр. Мира 46 а.
Что такое панорамы, и какими они бывают, когда они необходимы, а когда - нежелательны? Ответы на все эти вопросы и другие технические тайны создания панорам от большого мастера Дмитрия Юрлагина.
***
10 сентября.
Бриф-конкурс по композиции в видеосъемке.
18:00, пр. Мира 46 а.
Специалисты утверждают, что даже самая оскароносная идея может быть похоронена неграмотной съемкой, которую не исправит и самый лучший монтажер. Виталий Субботин и Александр Мальщуков расскажут, как бороться с этой несправедливостью. На бриф-конкурсе вы узнаете принципы композиции, которые сделают кадр красивым, правильным и достойным внимания.
***
12 сентября.
Бриф-конкурс по кинокритике.
18:00, пр. Мира 46 а.
Смотреть кино умеют все, а вот грамотно это делать - единицы. Примкнуть к этому сообществу избранных киноценителей можно! Сергей Мезенов объяснит, на что следует акцентировать внимание при просмотре фильмов, и какие существуют критерии „хорошего кино".

14 сентября.
С 16:00 до 18:00. Площадь перед БКЗ.
„Зеркальный тест на усатость".
Перед церемонией Открытия Фестиваля кино, фото и анимации „Твори-Гора", которая пройдет в Камерном зале Филармонии, на площади БКЗ появятся зеркала с заранее нарисованными усами разной формы, чтобы гости Фестиваля, а также все прохожие, могли примерить и найти „свой" тип усов. После подбора усов в зеркале, тестируемому предлагается взять домой понравившиеся картонные усы.

„Полоса препятствий Марио".
С 16:00 до 18:00. Площадь перед БКЗ.
Организаторы устроят небольшую полосу препятствий, стилизованную под компьютерную игру „Марио". Участники Фестиваля смогут почувствовать себя на этой площадке в роли самого слесаря Марио, окунутся в давно забытый мир детских электронных игр.

Акция „Урожай".
С 15:00 до 18:00. Остров Татышев.
Описание: Сентябрь - время сбора урожая. А удивительное „соседство" Фестиваля и Осени дает совсем неожиданные плоды. Организаторы собираются построить огромную морковку на острове Татышев, как символ того, что Красноярск - это город, где может вырасти любая удивительная штука: от таланта до морковки.