А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходная часть бюджета региона увеличилась за счет леса

Доходы в бюджет Омской области от использования лесных ресурсов возросли на 62%.

С начала 2012 года в бюджет Омской области поступило более 53 млн рублей от использования лесных ресурсов, сообщает пресс-служба Главного управления лесного хозяйства Омской области. Это, по данным экспертов, на 62% превышает плановые показатели.

Рост доходов отмечается за счет развития арендных отношений, увеличения лесозаготовки по договорам аренды участков лесного фонда, договорам купли-продажи лесных насаждений для муниципальных нужд и собственных нужд граждан, а так же за счет поступлений от денежных взысканий за нарушения лесного законодательства.