А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за подорожания газа с прилавков могут исчезнуть эстонские помидоры

Из-за удорожания природного газа самые крупные хозяйства Эстонии, выращивающие томаты и огурцы, больше не могут отапливать парники.

«Я уже отключил все отопительные системы в своих теплицах, больше не могу, потому что цена природного газа в этом году резко выросла», - сетует Калле Рейтер, глава расположенной в Харьюмаа фирмы AS Sagro, самой крупной из выращивающих в Эстонии томаты, пишет Delfi.

«С начала года отопление стоило мне дополнительные 267 000 евро расходов», - отметил он.

В основном парники отапливаются природным газом, но компания Eesti Gaas в январе этого года без предупреждения подняла стоимость кубометра газа в среднем на 38% по сравнению с январем 2011 года.

Дошло до того, что расходы на энергию составляют уже около половины стоимости помидора, и покрыть эти расходы с помощью продаж почти нереально. Эстонские томаты стоят 1,29-1,49 евро за килограмм, польские же - 1 евро за кг.