А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДЛТ открывается после реконструкции

Mercury открывает после реконструкции Дом ленинградской торговли (ДЛТ) 6 сентября, говорится в сообщении компании.

Дом ленинградской торговли - старейший универмаг Санкт-Петербурга. Открытый в 1909 году бывший «Торговый дом Гвардейского экономического общества», ДЛТ был одним из первых универсальных магазинов в России. Здание магазина было сооружено по проекту академика архитектуры Эрнеста Вирриха и при участии знаменитых зодчих Леонтия Бенуа и Павла Сюзора. В 1935 году универмаг был включен в состав сети «ГлавУнивермага» и переименован в «Дом ленинградской торговли». Во время Второй мировой войны и блокады Ленинграда здание сильно пострадало, но сразу после войны было восстановлено. В 1945 - 1946 годах здесь размещался Центральный коммерческий промтоварный магазин. С 1965 года ДЛТ стал специализироваться на детских товарах.

ДЛТ находился на реконструкции с 2005 года. Строительство здания велось с использованием новейших технологий, а концепция интерьера была разработана всемирно известными дизайнерскими агентствами. Как сообщал ранее генеральный менеджер компании Mercury Александр Реебок, инвестиции в реконструкцию составят более 2 миллиардов рублей.

Общая площадь шестиэтажного здания ДЛТ составляет 32 тысячи квадратных метров. В ДЛТ как в традиционном универмаге каждый этаж отведен под определенную категорию товаров: на 1-м этаже будут представлены аксессуары, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия; 2-й и 3-й этажи будут отведены под мужскую и женскую одежду; для самых взыскательных клиентов здесь будут открыты VIP-залы; на 4-м этаже будет представлена молодежная одежда; на 5-м этаже планируется размещение товаров для детей, на 6-м этаже будет располагаться ресторанная зона.

Покупатели ДЛТ смогут сделать выбор из более чем 500 брендов одежды, обуви, парфюмерии, косметики, аксессуаров.

7 сентября в ДЛТ, как и в главных мировых столицах, пройдет праздник моды, организованный журналом Vogue - Fashion’s NightOut /Модная ночь. Одним из ключевых событий Fashion’s NightOut в ДЛТ станет презентация коллекций главных российских дизайнеров: Алена Ахмадулина, Bessarion, Игорь Гуляев, Леонид Алексеев, VivaVox, Вика Газинская, Кира Пластинина, A la Russe, AbrakadabraCreations. Все посетители ДЛТ смогут получить персональные консультации по стилю.