А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Гидроавиасалоне-2012" в Геленджике представят более 70 авиамоделей

Сегодня, 6 сентября, на берегу Геленджикской бухты открывается десятый международная выставка «Гидроавиасалон-2012».

Там будет представлено более 70 моделей современной морской и авиационной техники из России, Украины, Франции, Италии, Германии, Австрии, Бельгии и Чехии. Выставочная зона в этом году стала больше на пять тысяч квадратных метров, и раскинулась на площади, равной 26 футбольным полям.

На Гидроавиасалоне традиционно выступят лучшие пилотажные группы России. «Стрижи» и «Русские витязи» уже подготовили 45-тиминутное шоу, где летчики продемонстрируют сложнейшие фигуры высшего пилотажа. На «Гидроавиасалоне» впервые представят широкой публике катера-амфибии нового поколения «Си Легс», которые умеют ходить и по воде, и по суше, причем переходят из одного режима в другой нажатием одной кнопки. Эти мини-суда помогали в ликвидации последствий наводнений в Малайзии, Австралии и Тайланде.