А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция "Арктики" набирает обороты

На сегодняшний день над реконструкцией гостиницы «Арктика» трудятся 150 человек, из них 50 - мурманчане.

Глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации областного центра Андрей Сысоев проверили, как идёт реконструкция самого знакового для мурманчан здания - гостиницы «Арктика».

- Уже завершается остекление фасада и его обновление, производятся работы по установке системы отопления, чтобы уже зимой приступить к отделке, - рассказал представитель генерального подрядчика, директор по развитию бизнеса «RD Construction Management» Илья Байбус.

Кроме реконструкции гостиницы подрядчик обязуется решить и транспортный вопрос - возле отеля должна появиться многоуровневая парковка.

- Город настаивал и партнер согласился, что гостиничный комплекс будет открываться вместе с созданием паркинга, - отметил глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер. - Мы знаем, что в Мурманске, особенно в центре, достаточно сложно с парковками и транспортными развязками. Долго искали решение, но оно было найдено.

В целом назначение здания останется прежним: на верхних этажах будут располагаться просторные номера, на нижних - офисные помещения, первый этаж разместит лобби и ритейл-зону, на втором этаже появится конференц-зал.

- То, что сегодня происходит, для нас очень важно, думаю, и для горожан тоже, - прокомментировал глава администрации Мурманска Андрей Сысоев. -

Сейчас на объекте трудятся 150 человек, из них треть - мурманчане. Исполнители говорят, что вскоре, когда начнутся отделочные работы, их численность увеличится до 500 человек, и опять же около половины из них будут жители областного центра.

Подрядчик уверяет, что на сегодняшний день все работы ведутся строго по графику и даже с опережением. По плану свои двери для гостей и жителей заполярной столицы «Арктика» распахнет уже в декабре 2013 года, сообщает отдел информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации города Мурманска.