А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решения, выработанные министрами АТЭС, сегодня озвучат Сергей Лавров и Андрей Белоусов

Эти решения легли в основу совместного заявления министров и подготовки проекта декларации лидеров АТЭС-2012

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Результаты двухдневной работы министров АТЭС озвучат сегодня в ходе встречи с представителями российских и иностранных СМИ Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и Министр экономического развития Российской Федерации Андрей Белоусов. Пресс-конференция проходит в Международном пресс-центре в рамках недели саммита АТЭС-2012, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Встреча министров иностранных дел и министров торговли, открывавшаяся накануне в рамках недели саммита АТЭС-2012, стала площадкой для подведения основных итогов работы, проделанной в год председательства РФ в АТЭС. В течение двух дней министры АТЭС обсуждали ряд актуальных вопросов повестки, а также наметили перспективные задачи и цели работы форума на следующий год.

Приоритетными темами совещания министров стали либерализация торговли и инвестиций, региональная экономическая интеграция, укрепление продовольственной безопасности, формирование надежных транспортно-логистических цепочек и интенсивное взаимодействие для обеспечения инновационного роста.

Накануне министры обсудили вопросы укрепления продовольственной безопасности, повышение уровня готовности к чрезвычайным ситуациям, поддержку многосторонней торговой системы, либерализация торговли и инвестиций и региональной экономической интеграции. Сегодня на повестке дня были вопросы, касаемые формированию надёжных транспортно-логистических цепочек и интенсивного взаимодействием для обеспечения инновационного роста.

Обсуждение этих тем легло в основу совместного заявления министров и подготовки проекта декларации лидеров АТЭС-2012.

О том, каково было концептуальное наполнение этих идей, открытость к практическим действиям по углублению сотрудничества, а также какие были выработаны решения по приоритетным темам, г-н Лавров и г-н Белоусов расскажут представителям СМИ и ответят на те вопросы, которые возникнут в ходе пресс-конференции.

Напомним, что 2012 год прошел под девизом «Интеграция - в целях развития, инновации - в интересах процветания». Данные приоритетные направления были предложены для обсуждения Российской Федерацией, как страной принимающей саммит АТЭС-2012. По этим темам проведено около 100 мероприятий, включая совещания министров, заседания старших должностных лиц, рабочих групп, а также семинары и конференции