А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Кавказского района выращивал в теплице коноплю

Жителя Кавказского района Краснодарского края задержали за хранение наркотиков. В теплице на своем дачном участке мужчина выращивал коноплю.

К подозреваемому нагрянули с обыском. Дома у фермера оперативники нашли сухую измельченную траву, вещество внешне напоминало марихуану. В общей сложности стражи порядка изъяли около пяти килограммов. Как пояснил задержанный, коноплю он растил исключительно для себя.

«Исследование подтвердило, что все изъятое являлось коноплей и марихуаной соответственно. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "хранение наркотических средств в крупном размере"», - пояснил Денис Клочко, сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Следователи завели на хозяина тепличной конопли уголовное дело. За незаконное земледелие он может попасть в тюрьму на 10 лет.