А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту убийства ректора петербургского вуза возбуждено уголовное дело

По факту убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК по Ленинградской области.

Руководитель вуза стал жертвой покушения накануне вечером в городе Всеволожске Ленинградской области. Около 20:00 неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в Викторова, который подъехал на машине к своему дому.

Ранее в правоохранительных органах города сообщили, что 61-летний ректор скончался от огнестрельных ранений на месте происшествия. Его жена также пострадала в результате нападения и была госпитализирована.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления. Ход расследования взят на особый контроль», - цитирует СК ИТАР-ТАСС.