А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Красноярского края обнаружила во дворе своего дома могилу ребенка

Мумифицированный труп младенца в деревянном гробу был найден в ходе ремонта.

Красноярск, 6 сентября - «АиФ на Енисее». В правоохранительные органы поступило заявление от жительницы Тасеевского района Красноярского края, в котором она сообщила о находке захоронения ребенка во дворе своего дома.

По данному факту следователи СК РФ по Красноярскому краю проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, 5 сентября в деревне Хандала Тасеевского района в ходе проведения ремонтных работ частного дома в выкопанной яме был найден деревянный гроб, в котором находился мумифицированный труп ребенка. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.