А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина на Урале получила 8 лет за организацию сети по сбыту героина

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сен - РАПСИ. Челябинский областной суд в четверг приговорил к восьми годам колонии женщину, организовавшую сеть по сбыту героина, в которую входило три преступные группировки, сообщает пресс-служба суда.

По данным суда, 44-летняя Елена Чистякова зарегистрирована в Челябинске как частный предприниматель. В мае 2011 года она создала преступное сообщество по распространению наркотиков на территории области, которым руководила. Чистякова, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков (освободилась в 2009 году), имела криминальные связи с представителями цыганской диаспоры в Копейске, у которых покупала наркотики. Она создала три преступные группы, двумя из которых руководили ее подельники, а одной руководила она сама.

«Чистякова лично доставляла партии наркотического средства к заранее оговоренным местам, где организовывала скрытые места хранения для ежедневной передачи партий героина массами от 10 до 20 грамм соучастникам», - говорится в сообщении.

В суде Чистякова признала, что приобретала у неустановленных лиц партии героина массами от 50 до 100 грамм в расчете 550 рублей за грамм. Затем, передавала наркотик своим подельникам по 600 рублей за грамм. Те, в свою очередь, передавали наркотик для дальнейшего сбыта другим лицам, неустановленным следствием, по 700 - 800 рублей за грамм. Продавцы же осуществляли розничный сбыт по цене 1 тысяча рублей за грамм. Часть денежных средств Чистякова использовала на приобретение новых партий наркотика, а также на оплату мобильной связи и иные нужды участников преступной группировки. Чистякова была задержана 15 сентября 2011 года сотрудниками наркоконтроля в Ленинском районе Челябинска.

Она признана виновной в создании преступного сообщества и руководстве им, а также совершении целого ряда преступлений, связанных со сбытом наркотиков в особо крупном размере. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на восемь лет в исправительной колонии общего режима. Также назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок два года, которое исполняется после освобождения из мест лишения свободы.

Как отмечает суд, дело было рассмотрено в особом порядке, поскольку подсудимая заключила досудебное соглашение и способствовала следствию в раскрытии ряда других преступлений. В настоящее время в областном суде рассматривается уголовное дело в отношении еще семи лиц, указанных следствию Чистяковой, которые обвиняются в незаконном обороте героина.