А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие: петербургского ректора могли убить в связи с его работой

Убийство ректора Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики Александра Викторова может быть связано с его профессиональной деятельностью. Заявление об этом сделала сегодня представитель Следственного управления СК РФ по Ленинградской области Юлия Матолыгина.

«Одна из основных версий связана с его профессиональной деятельностью. Тем не менее, это одна из множества версий», - цитирует ее слова ИТАР-ТАСС.

Накануне вечером 61-летний Викторов вместе с супругой возвращался домой в Ягодный переулок город Всеволожске Ленинградской области. Практически сразу неизвестный мужчина начал по ним стрелять из огнестрельного оружия. Глава вуза скончался на месте, его супруга была доставлена в больницу с ранениями. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье - «Убийство».