А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое незаконных мигрантов выдворены из Воронежа

С начала года из Воронежа было выдворено 30 незаконных мигрантов.

Из Воронежа выдворены двое незаконных мигрантов. Двоих граждан Таджикистана, нарушивших правила пребывания в стране, на специально оборудованном транспорте препроводили сотрудники группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области.

Для иностранных граждан были закуплены проездные билеты для отправления в страну выдворения. Как стало известно 36on.ru, нарушители были переданы сотрудникам Пограничной службы ФСБ России в пункте пограничного контроля аэропорта «Домодедово».

По информации пресс-службы УССП России по Воронежской области, за 8 месяцев текущего года было выдворено 30 незаконных мигрантов.

Ранее 36on.ru сообщал о том, что для препровождения мигрантов Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области получило автотранспорт специальной модификации, который используется для выполнения задач по перевозу лиц, нарушивших правила пребывания, либо правила въезда в страну.