А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lufthansa отменила более тысячи рейсов

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила 1 тыс. 200 рейсов. Причиной стала общенациональная 24-часовая забастовка бортпроводников, намеченная на 7 сентября.

Таким образом, в пятницу не будет выполнено две трети рейсов ведущей германской авиакомпании. Пассажиров призывают перед выездом в аэропорт перевозчика уточнять информацию о своём рейсе на сайте компании.

Акция бортпроводников отразится и на пассажирах, направляющихся из Германии в Россию и из России в Германию, так как отменены рейсы в Москву из Мюнхена, Дюссельдорфа и Гамбурга и обратно, а также в Санкт-Петербург из Мюнхена и Дюссельдорфа и обратно, передает радио «Вести ФМ». Представитель Lufthansa 6 сентября выразил надежду на то, что руководству все же удастся избежать забастовки и вернуться за стол переговоров с профсоюзом. Бортпроводники добиваются повышения заработной платы и улучшения условий труда.