А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассах введут e-контроль

Скоро на белорусских дорогах заработает система электронной фиксации для оплаты проезда. Цифровую технологию выбрали потому, что стоит цель - деньги собрать, но поток транспорта не замедлить.

Деньги на такой «апргейд» дадут иностранные компании. Как отметил президент страны, это один из важнейших инвестпроектов для Беларуси. В нем участвует австрийская компания «Капш», которая на мировом рынке занимает 60% в этой области. На ее счету около 140 таких проектов в разных странах. Кстати, в РБ она не впервые, «Капш» некоторым образом уже связана с работой мобильного оператора velcom.

Система взимания поборов будет работать следующим образом: на автомобилях, которым надо платить за проезд по территории страны, будут установлены бортовые устройства. А над дорогами развесят в определенных контрольных точках принимающие сигнал устройства, которые будут сообщать в центральную систему о том, что машина проехала определенный участок. Расплатиться за проезд можно будет там же, где распространяют бортовые устройства: на АЗС. Внедрена такая система будет довольно скоро, речь идет о том, что первая фаза проекта может быть готова к середине следующего лета. Деньги, собранные с водителей, будут направлены на ремонт и модернизацию дорог.