А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая "отечественная" Mazda сошла с конвейера во Владивостоке

Сборку кроссовера CX 5 уже через месяц поставят на поток

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Первая «отечественная» Mazda сошла с конвейера во Владивостоке. Презентацию модели утроили в рамках открытия совместного предприятия компаний «Соллерс» и Mazda, которое состоялось сегодня. Неожиданностью для всех приглашенных участников мероприятия стал визит президента Владимира Путина на место презентации первой собранной на заводе модели Mazda. Но уже через месяц сборку кроссовера CX 5 поставят на поток, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Событие такого масштаба освещали не только местные, но и японские журналисты. Еще до начала официальной части они внимательно изучили новую линию сборки, созданную специально для CX5. Ведь, для японской компании - это первый опыт сборки авто в России.

- Мы рады, что наше торжественное мероприятие проходит в одно время с саммитом АТЭС. Сегодня мы здесь присутствуем не только благодаря нашим партнерам Sollers, но и благодаря поддержке правительства Японии, России и Приморья, - сказал президент компании Mazda Такаши Яманучи. - Российский автомобильный рынок динамично развивается, его объем составляет 3 млн новых авто в год. Mazda станет движущей силой развития промышленности во Владивостоке, центре экономического взаимодействия стран Восточной Азии. Создание нового совместного производства означает готовность Mazda расширять бизнесс, а так же участвовать в развитии российской автоиндустрии.

В свою очередь, прибывший на церемонию открытия производства Владимир Путин отметил, что японской стороне вне сомнения выгодно открывать новые производства на территории России.

- Я очень рад, что свое первое производство за границей Mazda открывает именно на Дальнем Востоке, - заявил президент. - Японская компания приходит со своим производством на новые территории, осваивает новые ресурсы. Это обмен опытом для дружественных сторон. Планируется, что к концу 2014 года завод будет выпускать до 150 тысяч авто в год.

На данном этапе, компания планирует собирать на мощностях приморского завода 50 тысяч авто, а через год увеличить число до 60 тысяч авто в год, чтобы к 2014 году прийти к максимальному показателю.

- Я уверен, что высокий уровень компетенции специалистов Mazda в автомобильном производстве, а так же наша уникальная региональная инфраструктура смогут вывести промышленность региона на новый уровень, - отметил генеральный директор ОАО «Соллерс» Вадим Швецов.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, в торжественной церемонии также приняли участие первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, министр экономики, торговли и промышленности Японии господин Юкио Эдано, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, мэр Владивостока Игорь Пушкарев и руководство завода Sollers, представители концерна Mazda. Владимир Путин лично расписался на капоте первого автомобиля Mazda, сошедшего сегодня с конвейера. Так же, президент России Владимир Путин пообещал совместному производству Mazda и «Соллерс» на Дальнем Востоке сохранить субсидии на перевозку продукции в европейскую часть России.

Напомним, в 2011 году «Соллерс» и Mazda Motor Corporation подписали меморандум о намерениях, согласно которому стороны планируют запустить в Приморском крае новое совместное предприятие на базе площадки «Соллерс - Дальний Восток». Предполагалось, что предприятие во Владивостоке будет производить автомобили для дальнейшей реализации на российском рынке. Позднее, 27 апреля 2012 г., «Соллерс» и Mazda Motor Corporation подписали соглашение о создании СП по производству автомобилей во Владивостоке с равными долями владения 50/50.

Предприятие начнет работу во второй половине 2012 году. Планируется, что на нем будут собирать новый кроссовер Mazda CX-5, седан Mazda6, а также модели Sollers для дальнейшей реализации в РФ. Мощность производства на первом этапе.

В конце июля Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ОАО «Соллерс» о приобретении доли в размере 50% от уставного капитала ООО «Мазда Мотор Мануфэкчуринг Рус». Сделка, по мнению ведомства, не приведет к ограничению конкуренции. Так же, ООО «Соллерс-Дальний Восток» хочет выкупить два двухэтажных здания в районе станции Луговая и речки Объяснения во Владивостоке из-за расширения производства. Переговоры с собственниками объектов компания ведет уже два года, но результатов они не приносят.