А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама официально стал кандидатом от демократов

Барак Обама официально утвержден кандидатом демократов на пост президента США на предстоящих всеобщих выборах.

В среду вечером его кандидатуру поддержали делегаты национального съезда Демократической партии, проходящего в Шарлотте, штат Северная Каролина, передает ИТАР-ТАСС.

Перед этим первая перед делегатами выступила первая леди США и рассказала о своем муже. Он не изменился за годы президентства, кторое лишь помогло ему раскрыться как личности, считает супруга.

Помимо обычных участников съезда, в Шарлотте присутствуют также так называемые «суперделегаты»: министры, сенаторы, конгрессмены, губернаторы, высокопоставленные партийные функционеры. Самым «супер» из них, безусловно, считается 42-й президент США Билл Клинтон. Именно ему была доверена честь вновь выдвинуть Барака Обаму кандидатом на пост главы государства. Другой экс-президент США - 87-летний Джимми Картер - подготовил видеопослание к съезду.

Другая цель форума - мобилизовать сторонников демократов по всей стране и склонить голоса неопределившихся на свою сторону.

Главным соперником Обамы станет кандидат республиканцв Митт Ромни. В минувшую пятницу он опережал Барака Обаму по опросам на один процент. Впрочем, вопреки ожиданиям, съезд Республиканской партии не сильно прибавил Ромни популярности - уже к началу этой недели статус-кво было восстановлено: действующий президент вновь лидирует в предвыборной гонке с отрывом в один процент. Большинство политологов убеждено, что жесткая борьба между кандидатами сохранится на дистанции вплоть до выборов, которые состоятся 6 ноября.