А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренера "Шинника" "заказала" женщина-предприниматель

Полиция установила предполагаемого заказчика убийства в августе 2010 года бывшего тренера футбольного клуба «Шинник» Юрия Шишлова. Сообщение об этом поступило сегодня из правоохранительных органах столицы.

«Предполагаемой заказчицей убийства Шишлова оказалась владелец компании "Империал" некая Абезова, которая отбывает сейчас наказание за мошенничество. Женщине предъявлено обвинение в совершении данного преступления, с ней проводятся необходимые следственные действия», - рассказал источник. Следователи предполагают, что для устранения Шишлова Абезова наняла убийцу и заплатила ему в качестве вознаграждения 150 тысяч рублей.

В августе 2010 года экс-заместитель генерального директора футбольного клуба «Шинник» Юрий Шишлов был застрелен из пистолета с глушителем в центре Москвы на улице Сергея Макеева, напоминает ИТАР-ТАСС. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». В начале весны 2012 года в Санкт-Петербурге был задержан исполнитель преступления, гражданин Белоруссии. Ему также было предъявлено обвинение.