А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,1

ТЕГЕРАН, 6 сентября. Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в ночь на четверг на юге Ирана, сообщается на сайте Геологической службы США.

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 06:27 по местному времени (05:57 мск), располагался в 64 километрах к юго-западу от города Лар (провинция Фарс).

Сообщения о возможных жертвах и разрушениях не поступали.

Отметим, что Иран входит в десятку самых сейсмоопасных районов земного шара. Так, землетрясение магнитудой 6,3 в городе Бам в декабре 2003 года стало причиной гибели более 31 тысячи человек, около 42 тысяч получили ранения.