А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре хабаровских детских лагеря стали лауреатами "Лета в 3D"

Краевой фестиваль-конкурс прошел в «Созвездии»

ХАБАРОВСК. 6 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Четыре оздоровительных лагеря из Хабаровска вошли в число победителей и лауреатов краевого фестиваля-конкурса «Лето в 3D».

Этот праздник проходил 29-31 августа в центре внешкольной работы «Созвездие». Его задачи - популяризация профессии вожатого, подведение итогов лета и обмен опытом.

12 команд из Хабаровского края соревновались в нескольких категориях: в каком лагере работает лучший игротехник, где реализована самая передовая образовательная программа, где создан самый «продвинутый» инновационный педагогический проект.

Кроме того, здесь прошло соревнование поваров детских оздоровительных лагерей. Хабаровск был представлен четырьмя оздоровительными учреждениями - тремя загородными лагерями и лагерем с дневным пребыванием детей. Победителем по итогам конкурсных этапов фестиваля стал детский оздоровительный лагерь имени К. Заслонова дирекции социальной сферы ДВЖД.

Его «сильной» стороной стала подготовка вожатых, а также иннова-ционный проект, разработанный для лидеров детских и молодежных общественных объединений «Команда 21-го века». Повар этого учреждения Галина Ким в кулинарном поединке заняла второе место и получила диплом «За оригинальную подготовку блюда и высокий профессионализм».

Оздоровительно-образовательный лагерь «Мир детства» одержал победу в номинации «Мастерская талантов», спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп» отличился в «Калейдоскопе идей», а центр детского творчества «Радуга талантов» стал лучшим в номинации «Лучшее - детям». Все лауреаты получили в подарок принтеры, а победитель - плазменный телевизор.