А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске осужден бездомный, "заминировавший" ж/д вокзал

15 мая 2012 года вечером в дежурную часть полиции позвонил неизвестный и сообщил, что на Красноярском железнодорожном вокзале заложена бомба. Личность «террориста» была установлена спустя три часа

В Красноярске 49-летний бездомный приговорен к одному году и трем месяцам колонии строгого режима за ложное сообщение о минировании железнодорожного вокзала.

15 мая 2012 года вечером в дежурную часть полиции позвонил неизвестный и сообщил, что на Красноярском железнодорожном вокзале заложена бомба. Личность террориста была установлена спустя три часа - им оказался 49-летний четырежды судимый мужчина без определенного места жительства. Задержание для него стало полной неожиданностью - он даже не пытался скрыться, а спокойно наблюдал, стоя на привокзальной площади, как проходят эвакуация пассажиров и мероприятия по обнаружению взрывчатки.

Поскольку лжетеррорист во всем признался, раскаялся и не представлял особой угрозы для общества, под стражу его заключать не стали, на время следствия его приютило одно из красноярских благотворительных обществ. Мужчина являлся в полицию по повестке. Спустя некоторое время он сбежал, и поскольку денег не было, снова пошел на железную дорогу и похитил из вагона 10 матрасов. В ходе следствия также были установлены факты мелких хищений металлических полок из вагонов электричек.

Как прокомментировала заместитель начальника Следственного управления Сибирского ЛУ Наталья Прейс, как только завершится расследование по этим преступлениям, состоится еще один суд и, вероятнее всего, к уже вынесенному наказанию за лжетерроризм прибавится еще несколько лет лишения свободы. По совокупности частей статьи 158 УК РФ мужчине может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.