А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убивший женщину в новогоднюю ночь житель поселка Горный осужден на 14 лет

В Хабаровском крае мужчина, убивший женщину и причинивший тяжкий вред здоровью мужчины в новогоднюю ночь, осужден на 14 лет с отбыванием в колонии строгого режима, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

Преступление произошло в двухкомнатной квартире дома, расположенного в поселке Горный. В одной комнате проживал Карпинский, во второй сожители - 50-летний мужчина и 55-летняя женщина.

В новогоднюю ночь Карпинский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил соседей пустить его в гости посмотреть телевизор. Сожители отказали. Разгневанный Карпинский схватил нож и нанес многочисленные удары мужчине, женщине, а затем лег спать. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Благодаря своевременной медицинской помощи потерпевший мужчина остался жив. Во время следствия Карпинский дал признательные показания.