А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Шымкенте покупатель тяжело ранил из пистолета женщину-продавца

Полицейские Шымкента задержали местного жителя, тяжело ранившего из травматического пистолета продавца в магазине, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

Инцидент произошел 3 сентября. В полицию поступило сообщение о звуке выстрелов на одной из улиц города, неподалеку от городского железнодорожного вокзала. Полицейские на месте установили, что около 21.00 неизвестный мужчина ранил из неустановленного оружия в область головы продавца магазина. 25-летнюю пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Сотрудникам полка патрульной службы УВД Шымкента совместно с дорожной полицией удалось задержать подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Шардаринского района, неоднократно судимый за кражи и угон автомашин.

Как выяснилось, мужчина зашел в привокзальный магазин, между ним и продавцом завязалась словестная перепалка. Тогда мужчина достал пистолет и в упор выстрелил девушке в лоб.

У задержанного изъят травматический пистолет «Байкал». Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Задержанный находится в ИВС. Ведется расследование.

«Следователи не исключают, что данное уголовное дело может быть переквалифицировано как покушение на убийство» - уточнили в ведомстве.