А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебные приставы в Красноярском крае нашли уклониста от суда под диваном

В итоге он получил не только тюремный срок, но и административный штраф.

Красноярск, 6 сентября - «АиФ на Енисее». Судебные приставы по Уярскому району Красноярского края нашли обвиняемого, уклонявшегося от похода в суд, под диваном, сообщает пресс-служба УФССП по региону.

Житель Уяра, обвиняемый по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», игнорировал повестки в суд и всячески пытался уклониться от общения со служителями правосудия. По месту жительства обвиняемого выехали судебные приставы. В доме находились сожительница уклониста и ее подруга, которые утверждали, что разыскиваемого нет дома, и обе они якобы не знают, где он находится. Однако соседи сообщили, что разыскиваемый сейчас находится у себя дома. Один из приставов заметил, что обе женщины ведут себя беспокойно и время от времени поглядывают в сторону дивана. Именно там, под диваном, и обнаружился притаившийся обвиняемый. Судебные приставы составили протокол по ст. 17.8 КоАП «Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава» и доставили обвиняемого в суд. По окончании судебного заседания правонарушителя ждало не только уголовное наказание за угрозу убийством в виде восьми месяцев лишения свободы, но и административный штраф, который с него взыскали судебные приставы.