А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Уфы вернула городу 1,5 гектара земли, захваченной мошенническим путем

Верховный суд Башкирии оставил в силе приговор Кировского районного суда столицы Башкирии о возврате в муниципальную собственность участка земли на улице Кузнецовский затон площадью 15299 квадратных метров, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры РБ.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, в результате прокурорской проверки было установлено, что некие мошенники представили в декабре 2010 года в орган Росреестра документы для регистрации прав на этот участок, в том числе и решение Кировского районного суда столицы, признающее за заявителем право собственности. На этом основании процедура регистрации была выполнена. Позднее было установлено, что представленное в качестве главного аргумента судебное решение было подложным.

Кировский районный суд в мае 2012 года постановил вернуть участок в муниципальную собственность, однако нынешние владельцы земли написали встречное исковое заявление с требованием признать их добросовестными приобретателями и обратились с жалобой в апелляционную инстанцию.

Верховный суд Башкирии поставил точку в этом разбирательстве, полностью удовлетворив требования уфимской прокуратуры и отказав в удовлетворении встречного иска ответчиков, сообщили в надзорном ведомстве.