А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийство тренера владивостокского ФК "Луч-Энергия" заказала его должница

Юрий Шишлов был застрелен в августе 2010 года неизвестным

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Установлена заказчица резонансного убийства тренера владивостокского ФК «Луч-Энергия» Юрия Шишлова в Москве в 2010 году, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Сотрудники уголовного розыска установили заказчицу убийства Шишлова - это 30-летняя уроженка Дагестана, возглавляющая одну из столичных коммерческих фирм. Примечательно, что женщина 30 января этого года была осуждена Тверским районным судом Москвы на 2,5 года колонии за мошенничество», - сказал собеседник агентства.

Накануне ей было предъявлено новое обвинение - в убийстве Юрия Шишлова. По мнению следствия, предпринимательница задолжала тренеру крупную сумму денег и не хотела ее отдавать. Решив убить кредитора, она за 150 тысяч рублей наняла уроженца Белоруссии Андрея Ярцева, который 4 августа 2010 года застрелил Шишлова, в свое время возглавлявшего ярославский «Шинник», а затем работавшего тренером-селекционером в клубе «Луч-Энергия», на улице Сергея Макеева. 23 марта этого года подозреваемый был задержан в Петербурге на вокзале, ему предъявлено обвинение.

От РИА PrimaMedia отметим, что с самого начала следствие связывало убийство Сергея Шишлова с его профессиональной деятельностью. С его именем в прошлые годы связывали успехи таких команд, как камышинский «Текстильщик», липецкий «Металлург, элистинский "Уралан", тольяттинская "Лада", владивостокский "Луч-Энергия" и ярославский "Шинник". Именно с "Шинником" был связан скандал, в котором фигурировало имя Юрия Шишлова. В конце июля 2010 года Кировский райсуд Ярославля приговорил бывшего гендиректора этого клуба Владимира Шепеля за мошенничество в особо крупном размере к пяти годам заключения. Господин Шишлов, работавший заместителем Шепеля, выступал на процессе свидетелем. Во время судебного разбирательства выяснилось, что подсудимый в 2007 году выплатил через подставную фирму своему заместителю более 579 тысяч долларов. Сам Шишлов пояснил суду: выплаты подобным способом - это обычная практика в футболе. Так 120 тысяч долларов - зарплата, 300 тысяч долларов - премия по итогам работы, а 159 тысяч долларов - благотворительный взнос клуба на оплату его лечения. Несмотря на обвинительный приговор, Юрий Шишлов считал, что его бывший начальник ничего криминального не совершил.

Что касается предпринимательницы Карины Абезовой, то ее имя для сыщиков новым не оказалось: вскоре после убийства Шишлова она предъявила права на его элитную квартиру на Мичуринском проспекте. В суде, который, кстати, продолжается до сих пор, женщина предъявила расписку о том, что заплатила за нее Юрию Шишлову полную стоимость, тогда как сын погибшего уверен: подпись на документе поддельная.