А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-аким района в Западном Казахстане приговорен к 5 годам колонии за взятку в $2 тыс

Экс-аким Чингирлауского района Западно-Казахстанской области приговорен к пяти года лишения свободы за получения взятки в размере 300 тысяч тенге, сообщила в четверг пресс-служба областного суда.

«Приговором суда аким района признан виновным в совершении преступлении по трем статьям Уголовного Кодекса РК 307 часть 3 УК (злоупотребление должностными полномочиями), 311 часть 3 УК (получение взятки), 24 часть 3 (покушение на получение взятки)»,- говорится в сообщении.

Также по информации пресс-службы, бывший аким района признан виновным в получении взятки в размере 300 тысяч тенге от подрядчика в качестве 15% «отката» от выигранной подрядчиком суммы тендера на проведение ремонтных работ в селе Кайынды Чингирлауского района.

Кроме того, экс-аким района признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.

«Пользуясь своим служебным положением, заставил частного предпринимателя на собственные деньги провести работы по установке системы отопления в оздоровительном лагере. В случае невыполнения приказа, аким пригрозил бизнесмену тем, что тот больше не сможет работать в данном районе. Бизнесмен "просьбу" акима выполнил на сумму свыше 600 тысяч тенге»,- поясняется в пресс-релизе.

По данным ведомства, заместитель акима района судом признан виновным по статье 313 часть 2 УК РК посредничество при получении взятки.

«Приговором Уральского городского суда районному акиму назначена мера наказания в виде пяти лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать государственные должности, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Его заместитель приговорен к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. В отношении него мера пресечения в виде подписки о невыезде изменена, и он взят под стражу в зале суда»,- говорится в сообщении.

Приговор не вступил в законную силу.