А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кемеровский провайдер заплатит 800 тыс. рублей за коллекцию фильмов

Кемеровский интернет-провайдер оштрафован за пропаганду наркотиков на 800 тыс. рублей. На его ресурсах в свободном доступе была размещена коллекция фильмов, пропагандирующих наркотики, сообщает Управление ФСКН по Кемеровской области.

Ранее специалисты областного психолого-валеологического центра провели исследование. Его результаты подтвердили, что в одной из коллекций фильмов, открытой для свободного доступа, содержатся сведения о наркотических средствах, в основном - о конопле, а также способах ее употребления.

В результате руководство интернет-провайдера обвинили по статье «пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров».