А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Владивостока увидят пиротехническое шоу к саммиту АТЭС за 275 млн рублей

Грандиозное представление проведут не на острове Русском, а на Корабельной набережной

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Грандиозное пиротехническое шоу к саммиту АТЭС за 275 млн рублей проведут в центре Владивостока, а не в бухте Аякс, как планировалось ранее. Представление, рассчитанное на 19 минут, готовит российско-немецкая команда, сообщает «Вести-Приморье».

8 сентября на Корабельной Набережной Владивостока в рамках программы саммита АТЭС пройдет уникальное свето-лазерно-пиротехническое представление.

Как сообщили организаторы шоу, спектакль, который развернется над акваторией бухты Золотой Рог, представляет собой масштабное свето-лазерно-пиротехническое представление, полностью синхронизированное с музыкой.

Максимальная ширина пиротехнического и светового фронта достигает 350 метров в основании и 600 метров в верхнем ярусе. В общей сложности, представление будет содержать более 150 специально разработанных световых, лазерных и пиротехнических картин. В каждом моменте представления используется принцип сочетания цветовых температур фейерверка и света.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia стоимость этой красоты составит 275 млн рублей. Получается, что минута шоу будет стоит около 14,5 млн рублей.

Дизайн представления подготовлен российско-немецкой командой, которую возглавляет всемирно известный дизайнер Джерри Аппельт. Для создания музыкального ряда использованы популярные произведения мировых звезд рок-сцены. Собраны лучшие образцы, ставшие достоянием мировой культуры. Вся программа рассчитана приблизительно на 19 минут.

Жителей и гостей города приглашают на Корабельную набережную в субботу, 8 сентября, в 23.30.

Сейчас приготовления к шоу идут полным ходом. Местные блогеры сообщают, что в среду на 33-м причале допоздна доделывали причальную стенку: варили арматуру, заливали бетон, тут же белили, а сегодня там устанавливают палатки. Там же часть акватории отгородили судами.

В связи с проведением грандиозного шоу в центре Владивостока будут перекрываться участки дорог. Как именно будет осуществляться движение, пока неизвестно.