А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров поручил разыскать всех бомжей и быть готовыми их обогреть

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил выявить всех людей без определенного места жительства до наступления холодов, а также подготовить пункты обогрева и питания для таких людей

Как сообщили «Комментариям» в Кабинете Министров, об этом премьер заявил на заседании правительства.

«Прошлая зима заставила правительство принять чрезвычайные меры к спасению бездомных граждан. В сжатые сроки мы организовали более 6 тысяч пунктов обогрева, питания и медицинской помощи бездомным. Благодаря этому спасли много жизней. Но и жертвы были. Из этого следует сделать выводы и не ждать морозов», - заявил премьер.

По его словам, «уже сейчас надо начать профилактическую работу». «Участковые инспекторы милиции, социальные инспекторы должны выявить всех людей, оставшихся без жилья, а также проблемные семьи, которые живут в плохих условиях. Уже сейчас нужно подготовить стационарные, подчеркиваю, пункты оказания помощи, мобильные пункты обогрева и питания, создать запасы теплой одежды, еды, медикаментов и т.д..» - заявил Азаров.

Как сообщали «Комментарии», этим летом в Донецке местная милиция поставила на учет всех бездомных и выдала им временные справки-удостоверения личности.