А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани пройдут досрочные выборы глав двух районов

В Каневском и Туапсинском районах в единый день голосования 10 октября пройдут досрочные выборы глав муниципальных образований.

Срок подачи документов от кандидатов истекает 25 августа.

По словам председателя Избирательной комиссии Краснодарского края Веры Галушко , самовыдвиженцы м кандидаты от политических партий, в данном случае, от «Патриотов России» и «Яблока» сейчас собирают подписи в свою поддержку, сообщает в эфире «Новое телевидение Кубани».

Как писала «Живая Кубань», на Кубани 10 октября завершится 15 избирательных кампаний. Среди них выборы главы Северского района, депутатов городского Совета Горячего Ключа и депутатов городской Думы Краснодара.

Выборы депутатов городской Думы пятого созыва пройдут в Краснодаре по 42 одномандатным округам. В городскую избирательную комиссию Краснодара поступили документы о выдвижении кандидатов от регионального отделения Краснодарского края политической партии «Патриоты России».

По Краснодару уже выдвинуто 34 кандидата: девять от избирательного объединения и 25 - самовыдвиженцы. Планируется создание 280 избирательных участков. Агитационный этап избирательной кампании стартует 11 сентября.