А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Заксобрания проинспектируют социальные и медицинские учреждения двух районов

В первую очередь депутаты посмотрят, как обстоят дела в городских учреждениях, после чего посетят остальные, наиболее проблемные.

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края проинспектируют социальные и медицинские учреждения двух районов региона. Об этом стало известно 5 сентября в ходе первого в сезоне заседания комитета по здравоохранению и социальной политике.

Как сообщил коллегам председатель комитета Николай Глушков, в конце сентября парламентариям предстоит посетить Минусинский и Шарыповский районы. В первую очередь депутаты посмотрят, как обстоят дела в городских учреждениях, после чего посетят остальные, наиболее проблемные. Визит в Шарыповский район займет один день, а осмотр минусинских учреждений продлится в течение двух дней. При этом депутаты предложили разделиться и посещать те учреждения, в работе которых максимально компетентны.

Кроме того, в поездке их будут сопровождать представители министерств, которые запротоколируют и в дальнейшем проработают все вынесенные замечания. Визиты запланированы на 17-21 сентября.

В дальнейшем депутаты планируют посетить восточные и северные районы. Одним из основных претендентов на депутатский надзор стал, по предложению Марины Добровольлской, Большемуртинский район.

Присутствующая на комитете помощник губернатора Вера Оськина также поучаствовала в обсуждении планов и предложила депутатам включить в программу поездок Казачинский район, где, по ее словам, сейчас сложилась крайне непростая ситуация.