А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске пресечена деятельность двенадцати наркогруппировок

На сегодняшний день в Магнитогорске не работает ни одна стационарная точка продажи психотропных веществ. Пресечена деятельность двенадцати преступных группировок. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской администрации, об этом заявил начальник отдела по проведению спецопераций по линии незаконного оборота наркотиков ГУМВД Иван Соломин.

Как стало известно «УралПолит.Ru», в ежедневном режиме в городе проходят антинаркотические рейды. Любые попытки сбыта психотропных веществ оперативно пресекаются. Торговцы наркотиками изменили принцип работы: пытаются сбывать зелье с рук, из автомобилей, через интернет-сети.

«Если точки продажи открываются, то максимум на полчаса, а потом их деятельность прекращает наша группа, - сообщил Иван Соломин. - Сегодня ночью одну точку прикрыли после пятнадцати минут работы. Оперативники изъяли 200 пакетов с курительными смесями».

Кроме того, ведется активная работа по прекращению работы интернет-сайтов, размещающих на своих страницах информацию о продаже спайсов. В начале этой недели в городе прошла скандальная общественная акция. Напомним, что в ночь на 4 сентября группа инициативных магнитогорцев обклеила наклейками «Здесь торгуют смертью» десятки точки продажи мака и курительных смесей.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что депутаты Магнитогорска обратились с инициативой по расширению списка запрещенных наркотических веществ к губернатору Михаилу Юревичу. Глава региона поддержал инициативу. Документ готовится к подаче в федеральное правительство.