А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярская епархия обвинила полицию в дезинформации

Красноярская епархия опровергла информацию пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по краю о том, что задержанный по подозрению в избиении мужчины работал сторожем в монастыре.

3 сентября на сайте управления было опубликовано сообщение о том, что сторож строящегося Успенского монастыря в Красноярске жестоко избил мужчину. По информации пресс-службы, он постучался домой к семейной паре и попросил помыться в бане. Помывшись, он обвинил пару в краже денег и избил арматурой хозяина дома, после чего скрылся. Злоумышленника задержали по горячим следам. «Мужчина в этот момент находился на территории монастыря, после чего его доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств», - заключили в пресс-службе.

Однако в епархии опровергли информацию полиции о связи мужчины и Успенским монастырем. «Сторожами монастыря являются монашествующие - насельники, постриженные в ангельский чин. Никаких светских людей, "охраняющих территорию монастыря", в монастырской структуре никогда не было и быть не может», - говорится в сообщении епархии.

В епархии также выразили сожаление по поводу публикации сведений, «дезинформирующих общество и в очередной раз бросающих тень на Церковь», которая, кроме того, «нарушает профессиональные и этические кодексы журналистской деятельности и вдвойне удивительна с учетом имеющегося, отлаженного сотрудничества Красноярской митрополии и органов правопорядка края в деле духовно-нравственного возрождения региона».