А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке совершено разбойное нападение на семью; Хозяин дома скончался, его жена и двое детей находятся в больнице

В Бишкеке совершено разбойное нападение на семью; Хозяин дома скончался, его жена и двое детей находятся в больнице. Об этом сообщили на станции скорой медицинской помощи в четверг.

«Накануне около 12 часов ночи на пересечении улиц Хумарукская-Интергельпо злоумышленники совершили разбойное нападение на семью. 50-летний мужчина от множества полученных ножевых ранений скончался в реанимации. Его 38-летняя жена получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменно-затылочной области, резаную рану кисти. Она доставлена в 4-ю городскую больницу. 3-летнему сыну и 10-летней дочери нанесли ножевые ранения в область шеи и рук. Дети госпитализированы в 3-ю детскую больницу», - сообщили медики.

Недалеко от этого злополучного места на перекрестке Интергельпо-Ден-Сяопина в 01:00 неизвестные напали и избили мужчину азиатской национальности приблизительно 45-50 лет. В результате мужчина получил ушиб головы, колото-резанную рану области шеи.

Как сообщили на станции скорой медицинской помощи, за минувшие сутки поступило 492 обращений, госпитализированы - 98 человек.