А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Увидеть Сочи-2014 можно на саммите АТЭС

И побывать в высокотехнологичном храме

«Не пищей единой...» - решили организаторы саммита и предоставили участникам форума еще несколько способов отвлечься от работы, кроме шикарных обедов и ужинов. Упор был сделан, конечно, на презентацию культуры и потенциала России иностранным гостям, но не забыли и о знакомстве русских участников форума с особенностями стран АТЭС.

Основные экспозиции представлены в Международном пресс-центре. Здесь расположились стенды Сочинской Олимпиады, горнолыжных курортов Кавказа, Сколково, будущего Чемпионата Мира по футболу в Москве. У каждого стенда можно найти приветливых девушек, которые с удовольствием расскажут вам, насколько готовы олимпийские постройки в Сочи, как будет выглядеть Олимпийская деревня, что готовят к футбольному Первенству Мира в столице России.

Кстати, у футбольного стенда также можно посмотреть на знаменитые мячи и поучаствовать в викторине на тему Чемпионатов Мира. У стенда Сколково можно ознакомиться с проектами, их задачами и целями, что, надо сказать, очень кстати, ведь сегодня о нем не так много информации в СМИ.

А уже на пару этажей выше участников саммита ждет знакомство с русскими традициями. Тут есть интерактивная 3-D презентация, где каждый желающий может, передвигаясь по виртуальной карте, выбрать интересующий его регион и увидеть его жизнь в 3-D фотографиях. Кроме того, с помощью мониторов на стенах можно окунуться в мир шедевров русских художников, архитекторов и так далее.

Специальный проектор, установленный в «черной комнате», транслирует съемки Москвы и Санкт-Петербурга с непривычных ракурсов. А в соседней «черной комнате» любой желающий сможет совершить виртуальное путешествие по Рождественскому собору Ферапонтова монастыря: круговая панорама была отснята с нескольких точек, что позволяет заглянуть в самые недоступные уголки.

Все эти презентации, кстати, интересны не только иностранным гостям - сюда с любопытством заглядывают и русские участники саммита АТЭС. Также большой интерес вызывает и фотовыставка, расположившаяся на территории кампуса под открытым небом. Здесь представлены фотографии различных авторов, которые рассказывают о жизни России и её тихоокеанских соседей.