А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арендатора-должника в Хабаровске выселили судебные приставы

Срок аренды помещения закончился, но бизнесмен отказывался добровольно освободить его

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

Хабаровские судебные приставы-исполнители вынесли имущество предпринимателя из киоска по приему платежей. Срок аренды киоска закончился, но бизнесмен отказывался добровольно освободить помещение, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.

В вторник 4 сентября судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска был освобожден от имущества должника вагончик контейнерного типа, расположенный на территории, прилегающей к УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.

Ранее в этом вагончике располагалось небольшое предприятие, оказывающее услуги по приему платежей за осуществление регистрационных действий с автотранспортными средствами, оформлению договоров купли-продажи, доверенностей на право управления автотранспортными средствами, заключению договоров автомобильного страхования и т.д. Срок действия договора аренды указанного киоска истек, но освободить его арендатор отказывался.

Не смотря на врученные судебным приставом-исполнителем постановления о возбуждении исполнительного производства, требование об исполнении решения суда, предупреждения об административной и уголовной ответственности и о назначении исполнительных действий по принудительному освобождению вагончика, в назначенное время ни должник, ни представитель к месту совершения исполнительных действий не явились.

Пришлось судебному приставу и представителю взыскателя в присутствии понятых вскрывать дверь в вагончик, описывать находящееся в нем имущество, которое было вывезено на автотранспорте, предоставленном взыскателем, и оставлено ему на ответственное хранение.

Теперь вход в киоск опечатан печатью отдела судебных приставов, в двери - новый замок, а на двери - надпись «Закрыто».