А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае на федеральных трассах начали обновлять разметку

Это последние подобные работы перед зимним периодом, в следующий раз дорожную разметку на трассах будут наносить только в следующем году.

В Красноярском крае на федеральных автодорогах М-53 Байкал и М-54 Енисей дорожники начали обновлять разметку. Это последние подобные работы перед зимним периодом, в следующий раз дорожную разметку на трассах будут наносить только в следующем году.

Как сообщили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог Байкал, в настоящее время на трассе М-54 в республике Хакасия работают 6 единиц спецтехники, на автодороге М-53 в районе поселков Боготол и Нижний Ингаш также ведутся работы по обновлению разметки.

Водителей просят обращать внимание на дорожно-знаковую информацию и соблюдать скоростной режим на участках проведения работ.