А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ислам Каримов посетит Азербайджан

Вице-премьер Азербайджана Абид Шарифов на официальном приеме в честь Дня независимости Узбекистана сообщил о предстоящем визите узбекского лидера Ислама Каримова в Баку.

По его словам, глава Узбекистана примет участие в заседании узбекско-азербайджаной межправительственной комиссии по сотрудничеству, которое пройдет в Баку в октября текущего года.

«Уверен, что намеченное на октябрь проведение заседание азербайджано-узбекской межправительственной комиссии по сотрудничеству и ожидаемый визит главы Узбекистана Ислама Каримова в Азербайджан внесут весомый вклад в укрепление и дальнейшее развитие двусторонних связей между нашими странами», - цитирует Trend слова Шарифова.По данным 12news.uz, с 1997 года по сегодняшний день состоялись пять визита на высшем уровне - два визита Президента Республики Узбекистана Ислама Каримова в Азербайджан в 1998 и 2008 гг. и три визита руководства Азербайджана в Узбекистан в 1997, 2004 и 2010 гг. В настоящее время договорно-правовую базу узбекско-азербайджанского сотрудничества составляют более 100 документов, охватывающих различные сферы взаимодействия.

Основными документами, регулирующими отношения между двумя государствами, в настоящее время являются «Договор о дружбе и сотрудничестве между Республикой Узбекистан и Азербайджанской Республикой», подписанный в Баку 27 мая 1996 года, а также «Декларация о дальнейшем укреплении стратегического партнерства между Республикой Узбекистан и Азербайджанской Республикой», подписанная в Ташкенте 23 марта 2004 года..