А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане продолжает развиваться сектантство

В Астане различные религиозные организации успешно находят лазейки в законе о религии, принятом год назад. Тогда Агентство по делам религий грозилось отсеять больше половины сомнительных церквей, мечетей и молельных домов - это примерно 4, 5 тысячи. Но сектанство продолжает набирать обороты, сообщает «31 канал».



Как отмечается, религиозные организации отказываются сдавать документы на контроль, ищут лазейки в законе или вообще уходят в Интернет. Так, например жители микрорайона в центре Астаны с болью в сердце смотрят на здание бывшего садика «Золотая рыбка». Сейчас там работает благотворительная миссия «Благодать», снискавшая дурную славу после целого «букета» уголовных дел против своих лидеров. Несмотря на сомнительное прошлое и перспективы обязательной перерегистрации закрываться они не собираются.

Отнюдь не бедствует и религиозное объединение Айши Оразбай. Пожервований прихожан вполне хватает на строительство мечети, а ее территории мог бы позавидовать любой предприниматель средней руки. По Айши Оразбай, она не собирается регистрироваться в агентстве, потому что подчиняется только ДУМКу.

Иные религиозные организации уже нашли лазейку в законе о религии. Пороговый уровень для создания религиозного общественного объединения - 50 человек для регистрации местного РОО, 500 человек - для регионального и 5000 - для республиканского РОО. Так, малочисленные республиканские объединения могут попросту стать региональными, местными, либо зарегистрироваться как НПО.