А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обаму выдвинули кандидатом в президенты США

ВАШИНГТОН, 6 сентября. Демократическая партия официально выдвинула Барака Обаму своим кандидатом в президенты США. Как передает Agence France-Presse, решение партии на съезде в Северной Каролине огласил экс-президент Билл Клинтон

В своей речи Клинтон заявил, что с Обамой США «несомненно построят новую экономику американской мечты». «Я хочу, чтобы президентом стал человек, у которого хватило ума жениться на Мишель Обаме», - пошутил 42-й президент США в ходе своего выступления.

Теперь Обама должен дать свое формальное согласие на участие в выборах. Соответствующее заявление будет сделано вечером в четверг (утро пятницы по Москве), сообщает Lenta.Ru.

Главным соперником Обамы на выборах будет Митт Ромни, представитель Республиканской партии.

Напомним, выборы президента США состоятся 6 ноября.