А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У молодых предпринимателей Кыргызстана появилась возможность принять участие в форуме ШОС

Молодежный форум ШОС по вопросам предпринимательства пройдет с 30 октября по 2 ноября в городе Белокуриха Алтайского края России.

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи, труда и занятости, молодых предпринимателей Кыргызстана пригласили для участия в форуме Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Темами для обсуждения станут вопросы предпринимательства и приграничного сотрудничества.

Мероприятие пройдет с 30 октября по 2 ноября в городе Белокуриха Алтайского края России.

В нем примут участие 500 предпринимателей из Кыргызстана, России, Казахстана, Китая, Таджикистана, Индии, Ирана, Пакистана, Монголии, Шри-Ланки и Беларуси.

Форум организуется в целях поддержки развития предпринимательской деятельности, а именно, среднего и малого бизнеса, а также коммерциализации деятельности изобретателей из стран-участниц ШОС.

Своим опытом с молодыми бизнесменами поделятся создатель и совладелец социальной сети «В Контакте» Павел Дуров, бывший владелец MAIL.RU, владелец инвестиций «Group DST Global» Юрий Мильнер, основатель «Subor Elektronics Industry Corporation BBK Electronics Group» Дуан Йоннинг (Китай), управляющий директор АО «Банк развития Казахстана» Нурали Алиев.

Всех заинтересованных предпринимателей Кыргызстана просят обратиться в Министерство молодежи, труда и занятости по телефонам: (0312) 301005; 300314.