А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в центре Красноярска будут ловить водителей, не пропускающих пешеходов

Внештатные сотрудники полиции будут фиксировать нарушения на видео.

Красноярск, 6 сентября - «АиФ на Енисее». Сегодня, 6 сентября с 14:00 до 18:00 в центральной части Красноярска сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд, выявляя водителей, не пропускающих пешеходов на «зебре», сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Впервые для проведения мероприятия будут задействованы внештатные сотрудники, которые проведут скрытое видеонаблюдение за нарушениями ПДД водителями. Впоследствии информацию обо всех нарушителях передавать сотрудникам Госавтоинспекции, а те в свою очередь будут привлекать водителей к административной ответственности. Таким образом, ни один водитель, который не пропустит пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, не останется без внимания инспектора ДПС. Данная мера скрытого контроля вынужденная, пояснили в полиции. За 8 месяцев произошло 554 наезда на пешеходов, из них 93 - прямо на пешеходном переходе. Напомним, за данное нарушение водителю придется заплатить штраф от 800 до 1000 рублей. В дальнейшем такие рейды будут проходить на постоянной основе.